网投开户网址,葡京网投开户网址

秦都佳苑小区的供暖问题

信件编号: 201812734 来信时间: 2018-12-08
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 网投开户网址的冬天来了,为什么我们小区没有集体供暖,而旁边几个小区都有,不知道怎么解决,也不知道当地人都是怎么过冬的,麻烦协调解决一下
回复单位: 市民政局
答复情况:
答复单位:市民政局    答复时间:2018-12-27

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

您的留言已转市住建局办理,请具体咨询办理结果。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: